1) (3, 1 * 5, 3 - 14, 39) / 1, 7 + 0, 8= 2) ( 21, 98 - 4, 2 * 4,6) / 1, 9 + 0, 6=
- 06.08.2018 05:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
(3.1*5.3-14.39):1.7+0.8=2
1)3.1*5.3=16.43
2)16.43-14.39=2.04
3)2.04:1.7=1.2
4)1.2+0.8=2
(21.98-4.2*4.6):1.9+0.6=2
1)4.2*4.6=19.32
2)21.98-19.32=2.66
3)2.66:1.9=1.4
4)1.4+0.6=2
- 07.08.2018 18:04
(3, 1 * 5, 3 - 14, 39) :1, 7 + 0, 8= 2
3,1*5,3=16,43
16,43-14,39=2,04
2,04:1,7=1,2
1,2+0,8=2
( 21, 98 - 4, 2 * 4,6) : 1, 9 + 0, 6= 2
4,2*4,6=19,32
21,98-19,32=2,66
2,66:1,9=1,4
1,4+0,6=2
- 08.08.2018 08:47