два мотоциклиста движутся в противоположных направлениях скорость одного 22 км.ч скорость другого на 2 км меньше.какое расстояние будет между ними через 0,2 часа если сейчас между ними 0,8
- 01.08.2018 02:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 22 - 2 = 20 км/ч скорость 2 мотоциклиста
2) 22+20 = 42 км/ч общая скорость
3) (42 х 0,2 )+ 0,8 = 9,2 км расстояние через 0,2 часа.
- 02.08.2018 04:55
1)22-2=20(км)-скорость второго
2)22+20=42км)- роехали вместе
3)42/0,8=52,5(км)-расстояние между ними сейчас
4)52,5*0,2=10,5(км)-будет расстояние между ними
Ответ:10,5км
- 03.08.2018 15:12