10ч 44мин 48сек=? помогите на завтра надо
- 19.07.2018 21:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
60*10= 600 (мин)в 10 часах
600*60 = 36 000 (сек) в 10 часах
60*44 = 2640 (сек) в 44 минутах
36000+2640+48 = 38688
- 21.07.2018 07:52