РЕШИ УРАВНЕНИЯ,ИСПОЛЬЗУЯ СВОЙСТВО РАВЕНСТВ. 9А+13=85 7К-42=154 15С +37=112 36N-48=60
- 06.08.2018 05:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)9a=85-13 7k=154+42 15c=112-37 36n=60+48
9a=72 7k=196 15c=75 36n=108
a=72/9 k=196/7 c=75/15 n=108/36
a=8 k=28 c=5 n=3
- 07.08.2018 06:01