Периметр стадиона имеющего прямоугольную форму три километра .Ширина стадиона двести метров. Найди площадь стадиона?
- 27.09.2018 10:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
200*2=400(м)-две ширины в сумме
(3000-400):2=1300(м)-длина
Р=1300*200=260000метров квадратных
- 28.09.2018 17:24