23 березня.
Класна робота.
Приклади№813.
82*67 55*74 78*39 75*34
Задача№815.
Маса 1\2кавуна станоаить 2 кг. 600 г. Яка маа 1\5 кавуна?
- 19.09.2018 05:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
82*67=5494
55*74=4070
78*39=3042
75*34=2550
Задача:
Якщо 1/2 кавуна становить 2 кг 600 г = 2600 г, то увесь кавун важить 5200 г. Отже маса 1/5 кавуна становить 1040 г = 1 кг 40 г.
- 21.09.2018 21:49