Вини пух сочини 45 шумелок, 3,5все, шумелок сова записала в тетрадь.сколько шумелок она ещё не успела записать
- 20.09.2018 18:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)сколько шумелок сова уже записала?
45:5*3=27
2)сколько не успела записать?
45-27=18
- 21.09.2018 01:15
В задании вероятна ошибка: 3/5 всех шумелок сова записала в тетрадь.
1)45*3/5=27 шумелок сова записала в тетрадь
2)45-27=18 шумелок сова не успела еще записать в тетрадь
Ответ: 18 шумелок
- 22.09.2018 21:46