пришкольный участок прямоугольной формы имеет длину 80 м,ширину 32м.три восьмых его площади занято садом, а остальное-огород.сколько квадратных метров занимает огород?
- 27.09.2018 17:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
s всего участка= 80*32=2560
огород - это 5\8 всего участка, 2560*5\8=1600м.квадратных
- 27.09.2018 21:28