С одного участка собрали 30 мешков картошки, а со второй 32 таких мешков,при этом со второго участка собрали на 100 кг картошки больше, чем с первого участка. Какая масса одного мешка? Спасибо...
- 18.09.2018 15:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)на сколько мешков больше собрали со второго участка?
32-30=2
2)сколько кг в одном мешке?
100:2=50 кг
- 19.09.2018 15:11
30-32=2(м)- это 100 кг картошки
100:2=50 (кг)- 1 мешок картошки
- 19.09.2018 21:29