В первый день регаты яхта Беда двигалась 12,6 ч со скоростью 26,5 км/ч,а на следующий день-10,5 ч со скоростью 28,4 км/ч.Какой путь преодолела яхта за два дня регаты?
- 23.07.2018 01:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)преодолела за первый день
12,6*26,5=333,9 км
2)преодолела за второй день
10,5*28,4=298,2 км
3)преодолела за два дня
333,9+298,2=632,1 км
- 24.07.2018 18:41
12,6*26,5=333,9КМ-ПРОЙШЛА ЯХТА В1ДЕНЬ 10,5*28,4=298,2КМ-ПРОЙШЛА ЗА 2ДЕНЬ 333,9+298,2=632,1КМ-ПРЕОДОЛЕЛА ЯХТА ЗА 2ДНЯ.
- 25.07.2018 10:31