какой длинны в сантиметрах могут быть сторон равностароннего треугольника периметр которого равен длине 9см.
- 27.09.2018 10:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
так как стороны равностороннего треугольника равны, то 9:3=3(см)-длина каждой стороны треугольника
- 28.09.2018 21:02
У равностороннего треугольника все стороны равны, следовательно
9/3=3(см)
3 см сторона треугольника
- 29.09.2018 21:56