в каком уравнениезначение х будет наибольшим а)52385-х=385 б)52385-х=387 в)52385-х=386 г)52385-х=390 проверь свой ответ решив каждое уравнение,
- 25.09.2018 08:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) х = 52385-385 = 52000
б) х = 52385-387 = 51998
в) х = 52385-386 = 51999
г) х = 52385-390 = 51995
Наибольшее значение Х в ответе А)
- 25.09.2018 21:37