в первом коробке 64 кубика когда из неё убрали 29 кубиков то в ней осталось на 15 кубиков меньше чем во второй и третьей коробках вместе сколько кубиков в третьей коробке если во второй 12 кубиков?
- 22.07.2018 16:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)64-29=35куб-осталось в первой коробке.
2)35+15=50куб-во второй и третьей коробках вместе.
3)50-12=38куб-в третьей коробке.
- 23.07.2018 10:59
1)64-29=35куб-осталось в 1ой коробке.
2)35+15=50куб-во 2ой и 3ей коробках вместе.
3)50-12=38куб-в 3ей коробке
- 24.07.2018 05:11