В хозяйстве с двух участков площадью 5 гектаров и 4 гектаров собрали 2340 центнеров картофеля, поровну с каждого гектара.Сколько центнеров картофеля собрали с каждого участка?
- 14.08.2018 21:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)5+4=9га-общая площадь двух участков. 2)2340:9=260ц-собрали с 1га. 3)5*260=1300ц-собрали с участка в 5га. 4)4*260=1040ц-собрали с участка в 4га.
- 15.08.2018 05:27
1)5+4=9гиктар-общая площадь 2 участков.
2)2340:9=260ц-собрали с 1гиктара .
3)5*260=1300ц-собрали с участка в 5гиктаров.
4)4*260=1040ц-собрали с участка в 4гиктара.
- 16.08.2018 14:15