19*405:(397368-397367)-7695*1=?
- 26.08.2018 06:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)397368-397367=1
2)19*405=7695
3)7695:1=7695
4)7695*1=7695
5)7695-7695=0
ответ:0
- 27.08.2018 14:43