Выполните действия: (8-4 3/11)+2 8/11 11 1/7-(5 4/7+3 6/7)
- 01.08.2018 02:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
(8-4 3/11)+2 8/11= 3 8\11+2 8\11=6 5\11
11 1/7-(5 4/7+3 6/7)= 11 1\7-9 3\7=1 5\7
- 02.08.2018 17:32