А)-46+(-18)
Б)-8+(-12)
В)-144+(-56)
Г)6,4+(-3,6)
Д)-5,8+(-1,8)
Е)-3,74+(-1,74)
Ж)-3/5+(-1/5)
З)-2/3+(-3/5)
И)-4/5+(5/6)
К)-3 1/7+(-1 3/14)
Л)-1 2/5+(-2,8)
М)-1 1/3+(-2,25)
- 01.09.2018 06:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
А)-64
Б)-20
B)-200
Г)2,8
Д)-7,6
Е)-5,48
Ж)-4/5
З)-19/15
И)1/30
К)-61/14
Л)-4,2
M)43/12
- 01.09.2018 23:44
A)-46+(-18)=-64
Б)-8+(-12)=-20
В)-144+(-56)=-200
Г)6,4+(-3,6)=2,8
Д)-5,8+(-1,8)=-7,6
Е)-5,48
Ж)-4/5
З)-19/15
И)1/30
К)-61/14
Л)-4,2
М)43/12
- 03.09.2018 07:13