1) (7/11+4/11)*425=...
2) (1 целая 2\3+8 цел 1/3)*548=...
3) 658:(1цел2/9+7/9)=...
4) 360:(2цел4/9+7цел5/9)=...
спасибо за помощь!!!:-)
- 06.08.2018 03:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)(7/11+4/11)х425=425
2)(1 2/3+8 1/3)х548=10х548=5480
3)658:(1 2/9+7/9)=658:2=329
4)360:(2 4/9+7 5/9)=360:10=36
- 07.08.2018 02:42
1) (7/11+4/11)*425=1*425=425
2) (1 целая 2\3+8 цел 1/3)*548=10*548=5480
3) 658:(1цел2/9+7/9)=658/2=329
4) 360:(2цел4/9+7цел5/9)=360/10=36
- 08.08.2018 02:42