Костя в первый час прошёл четыре и две пятых км., а во второй час- на три пятых км. больше, чем в первый час.За эти два часа он прошёл на пять и четыре пятых км. больше, чем в третий час. сколько км. прошёл Костя за все три часа.
- 17.07.2018 01:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
за первый час он прошел 22/5км
за второй 22/5+3/5=25/5км
за третий 22/5+25/5-29/5=18/5
за 3 часа о прошел (22+25+18 )/5=13км
- 18.07.2018 01:04