3 3/4*1 2/3+3 3/4*1/3=
- 03.09.2018 15:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
3 3/4*1 2/3+3 3/4*1/3=15/4×5/3+15/3×1/3=15/4(5/3+1/3)=15/4×2=7,5
- 04.09.2018 00:00
3 3/4*1 2/3+3 3/4*1/3=15/4*5/3+15/4*1/3=75/12+15/12=90/12=7,5
- 05.09.2018 10:44