вычисли удобным способом. 53л-(23л+29л)= (11кг+49кг)-9кг= 2м+30дм+80дм+7м= 4см+4см+4см+4см+4см=-
- 19.09.2018 21:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
=(53л-23л)-29л=30-29=1л
=11кг+(49кг-9кг)=11+40=51кг
=2м+3м+8м+7м=(2м+8м)+(3м+7м)=10м+10м=20м
=4см*5=20см
- 21.09.2018 14:48
53л-(23л+29л)=53-23-29=1л
(11кг+49кг)-9кг=11+49-9=51кг
2м+30дм+80дм+7м=2м+7м+30дм+80дм=9м+110 дм=10м10дм
4см+4см+4см+4см+4см=4*5=20см
- 22.09.2018 09:55