Перший Хлопчик упиймав 12 рибин,а другий-9.Усю рибу вони подiлили на 3 рiвнi частини iодну частину вiддали дiвчинцi.Скiльки рибин вiддали?
- 01.09.2018 23:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)12+9=21 р - столько всего рыб словили;
2)21/3=7р - столько отдали
- 03.09.2018 08:09
12+9=21 рыба поймали всего
21:3=7 рыб одна часть
ответ отдали 7 рыб
- 04.09.2018 04:51