У Маши в копилке 36 монет с достоинством 50 к. Она решила заменить их монетами достоинством 2 р. Сколько монет будет у Маши?
- 01.08.2018 13:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 50*36=1800(КОП)ДЕНЕГ У мАШИ
1800КОП=18 РУБ
2)18:2=9(ШТ)
оТВЕТ: 9 монет достоинством 2 р будет у Маши.
- 01.08.2018 21:34