За две пятых кг печенья заплатили 6 руб.Сколько стоит 1 кг печенья?
- 16.08.2018 14:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
6 / 2/5 =6*5/2=15(рублей) - стоит кг печенья
Ответ: 15рублей.
- 18.08.2018 10:47