0.3*(24.96:(28-18.8)+5.88) решите пожалуйста
- 26.09.2018 10:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
0.3*(24.96:(28-18.8)+5.88)= 14823/5750
1)28-18,8=9,2
2)24,96:9,2=312/115
3)312/115+5,88=4941/575
4)0,3*4941/575=14823/5750
- 27.09.2018 06:08