Длина прямоугольного параллелепипеда 28 см, ширина в 2 раза меньше длины, а высота на 4 см больше ширины. Найдите объем прямоугольного параллелепипеда.
- 27.09.2018 01:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
если длина - 28 см, тогда ширина - (28:2), а высота - (28:2+4)
V=a*b*c
V=28*(28:2)*(28:2+4)
V= 28*14*18=7056 см³
Ответ: V=7056 см³.
- 27.09.2018 22:44
s=436*13=5668км
t=3600\600=6мин
650-50 =600м ширина участка 650*600=390000м2 390000м2/10000м2=39га
ширина 28/2=14см высота 14+4=18см объем 28*14*18=7056см3
- 29.09.2018 21:02