3810+1206:у=3877 помогите пожалуйста решить
- 12.08.2018 13:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
3 810+1 206:у=3 877
1 206:у=3 877-3 810
1 206:у=67
у=1 206:67
у=18
3 810+1 206:18=3 877 (это проверка)
3 810+67=3 877
3 877=3 877
- 14.08.2018 21:17