на сколько нужно увеличить 7,чтобы получить разность 50 и 20?
- 14.08.2018 04:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 50-20=30 - разность между 50 и 20
2) 30-7=23
Ответ: на 23.
- 15.08.2018 03:40
50-20=30
30-7=23 - искомое число
Ответ:7 надо увеличить на 23
- 16.08.2018 17:42