а) 5007 * (11815 : 85 - (4806 - 4715)) б) 6003 * ( 24396 : 76 - 319 + 26 ) в) 213213 : ( 403 * 36 - 14469) г) 7866 : 38 - 16146 : 78
- 13.07.2018 13:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
а)1)4806-4715=91, 2)11815:85=139, 3)139-91=48, 4)5007*48=240336. б)1)24396:76=321, 2)321-319=2, 3)2+26=28, 4)6003*28=168084. в)1)403*36=14508, 2)14508-14469=39, 3)213213:39=5467. г) 1)7866:38=207, 2)16146:78=207, 3)207-207=0.
- 14.07.2018 11:07