Реши уравнения: х+320=80*7 х-180=240:3 400-х=275+25
- 01.08.2018 20:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
х+320=80·7
х+320=560
х=560-320
х=240
240+320=560 (это проверка)
560=560
х-180=240:3
х-180=80
х=80+180
х=260
260-180=80
80=80
400-х=275+25
400-х=300
х=400-300
х=100
400-100=300
300=300
- 02.08.2018 00:03
х+320=80*7
х+320=560
х=560-320
х=240
240+320=80*7
560=560
х-180=240:3
х-180=80
х=80+180
х=260
260-180=240:3
80=80
400-х=275+25
400-х=300
х=400-300
х=100
400-100=275+25
300=300
- 03.08.2018 20:59