1 щенок и 1 котенок весят 8кг,а 3щенка и 2котенка весят 22 кг,сколько весит щенок и сколько весит котенок
- 04.08.2018 22:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
8*3=24кг весят 3 щенка и 3 котенка
24-22=2кг весит один котенок
8-2=6кг весит один щенок
- 06.08.2018 09:09
8*3=24кг 3щенка, 3 котёнка
24-22=2кг один котенок
8-2=6кг один щенок
- 07.08.2018 03:01