составь и запиши 2 разных уравнения с неизвестным множителем так,чтобы значение неизвестного было равно 7.
- 06.08.2018 00:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
14 : х = 2
х = 14 : 2
х = 7
проверка: 14 : 7 = 2
48 - х = 41
х = 48 - 41
х = 7
проверка 48 - 7 = 41
х * 5 = 35
х = 35 : 5
х = 7
проверка 7 * 5 = 35
1 + х = 8
х = 8 - 1
х = 7
проверка: 1 + 7 = 8
- 07.08.2018 01:03