найди площадь листа картона квадратной формы длина стороны которого 7 дм.
- 25.08.2018 00:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
a=b=7 дм, т.к. у квадрата все стороны равны
S=a*a, или а в квадрате
S=7*7=49 кв.дм.
Ответ: площадь листа картона равна 49 кв.дм.
- 27.08.2018 00:17