8 карандашей стоят 24 р. 1)сколько стоят 7 таких карандашей? 2)сколько таких карандашей может купить Света, если у неё только 20р.? сколько ей должны дать сдачи?
- 02.09.2018 02:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
24:8=3р-стоит один карандаш
3*7=21р-стоимость 7 карандашей
21-3=18р
18:3=6карандашей
20-18=2р- сдачи
- 04.09.2018 03:26