РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (46-х)*19=418
- 23.08.2018 13:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
(46 - х) * 19 = 418
46 - х = 418: 19
46 - х = 22
х = 46 - 22
х = 24
- 25.08.2018 16:07