ОТРЕЗОК АВ ИМЕЕТ ДЛИНУ 12СМ.НАЧЕРТИ: А)1ДРОБЬ3 ЭТОГО ОТРЕЗКА; б)1 ДРОБЬ6 ЭТОГО ОТРЕЗКА
- 06.08.2018 22:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
А) отрезок будет длиной 1/3 АВ = 12 * 1/3 = 4 см.
Б) отрезок будет 1/6 * 12 = 2 см.
- 08.08.2018 06:33
АВ=12 см
а) отрезок будет длиной 4 см
(cм)
б) отрезок будет длиной 2 см
(cм)
- 09.08.2018 11:20