В теплице с 1 кв м снимают 30 кг огурцов. Сколько киллограмов огурцов при такой урожайности можно вырастить в теплице прямоугольной формы длиной 10 м и шириной 1 м?
- 21.09.2018 02:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 10х1=10 (м в 2) - площадь теплицы
2) 30х 10=300 (кг)
Ответ: 300 кг огурцов можно вырастить в теплице.
- 21.09.2018 21:39
10*1=10м² площадь теплицы
30*10=300кг огурцов при такой урожайности можно вырастить в теплице прямоугольной формы длиной 10 м и шириной 1 м
- 23.09.2018 17:41