Фермер отправил на рынок 25 ящикоа с клубникой по 14 кг в каждом Сколько кг клубники будет в одном ящике если ее разложить в 50 ящиков
- 22.07.2018 17:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 25*14=350 (кг.)-Всего клубники
2) 350/50=7(кг.) - клубники в одном ящике
ответ: 7 кг.
- 23.07.2018 00:16
1) 25*14=350(кг)- всего
2) 350:50=7(кг)- в одном ящике
Ответ: 7 кг клубники будет в одном ящике если ее разложить в 50 ящиков.
- 24.07.2018 20:36