Продолжительность дня а часов.Чему равна продолжительность ночи?Составьте выражение.Найдите его значение при а=8;10;12.
- 24.09.2018 06:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
Продолжительность ночи равна 24-а,
24-8=16, 24-10=14, 24-12=12
- 25.09.2018 04:22