Вставь арифметические знаки так, чтобы получилось верное равенство: (8...8)...(6...6)=100
- 27.08.2018 16:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
(8*8)+(6*6)=100
В данном примере скобки можно не ставить, т.к. действия умножения и так выполняются в перую очередь, т.е. можно записать:
8*8+6*6=100
- 27.08.2018 22:34