В одном ящике на 14.5 кг яблок больше, чем во втором. Из первого переложили во второй ящик 10.5 кг. В каком ящике стало яблок больше и на сколько?
- 12.08.2018 01:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
х+14,5 - в первом
х-во втором
х+14,5-10,5=х+4,5 стало в первом
х+10,5 - стало во втором
(х+10,5)-(х+4,5)=6 кг во втором больше чем в первом на 6 кг
- 13.08.2018 17:29