В один магазин привезли в одинаковых бидонах 684 л молока, а в другой-456 л молока в таких же бидонах. В первый магазин привезли на 6 бидонов молока больше, чем во второй. Сколько бидонов молока привезли в каждый магазин?
- 12.09.2018 08:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
(684-456):6=38 л в одном бидоне
684:38=18 бидонов привезли в один магазин
456:38=12 бидонов привезли в другой магазин
- 13.09.2018 08:41
(684-456)/6=38 л в одном бидоне
684/38=18 бидонов в первый магазин
18-6=12 бидонов во второй
- 14.09.2018 09:22