Помогите пожалуйста решить уравнение: 2, 136 \ (1,9 - x) = 7,12
- 17.07.2018 16:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
2, 136 \ (1,9 - x) = 7,12
1,9-х=2,136:7,12
1,9-х=0,3
х=1,9-0,3
х=1,6
- 18.07.2018 16:39