178,14х+740.19х-96,43х=205,475
- 09.07.2018 18:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
(178,14х+740.19х)-96,43х=205,475
918,33х-96,43х=205,475
821,9х=205,475
х=205,475/821,9=0,25
;- 09.07.2018 22:18
упростим левую часть и решим уравнение
821,9х=205,475,
х=205,475:821,9,
х=0,25
;- 09.07.2018 22:13