В МАГАЗИН ПРИВЕЗЛИ 2,8Т ПРЯНИКОВ . ПРОДАЛИ ПЯТЬ СЕДЬМЫХ СКОЛЬКО ПРЯНИКОВ ОСТАЛОСЬ ПРОДАТЬ ?
- 15.09.2018 08:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)2,8*5/7=2(т) -пряников продали
2)2,8-2=0,8 (т) - осталось продать
2 способ:
1)1-5/7=2/7
2)2,8*2/7=0,8
- 15.09.2018 23:34