Для ремонта квартиры купили 10 банок краски,7 банок израсходовали.сколько банок с краской осталось?на сколько больше банок краски израсходовали,чем осталось?
- 23.08.2018 21:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)10-7=3(б) банок осталось 2)7-3=4(б)на столько больше банок израсховали,чем осталось
- 25.08.2018 14:56