В 7 одинаковых ящиках 63 кг сливы.Сколько килограммов слив в 10 таких же ящиках?
- 10.08.2018 01:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
если в семи ящиках 63кг,то в одном ящике 63/7=9кг
9*10=90кг в 10 таких же ящ
- 11.08.2018 03:59
В 7ящиков-63кг.сливы сколько-10ящиков ? 1) 63:7=9(кг)-в одном ящике 2)9*10=90(кг) ответ:90кг будет в 10 таких ящиках.
- 12.08.2018 13:23