За перший мисяць завод випустив 212 верстатив,за другий-на 6 верстатив бильше.Залишилося випустити 175 верстатив.Скильки верстатив було замовлено заводу?
- 07.07.2018 04:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
212+6=218 шт за второй месяц,
175+218+212=605 верстаков было заказано
- 07.07.2018 23:20
за перший мисяць завод випустив 212 верстатив,за другий-на 6 верстатив бильше.Залишилося випустити 175 верстатив.Скильки верстатив було замовлено заводу?
212+6=218
175+218+212=605
- 09.07.2018 08:36