Гастроном получил 26 ящиков яиц по 720 штук в каждом ящике.За первый день продали1/4 часть всех яиц,за второй день 5800.Сколько яиц еще не продано
- 09.07.2018 19:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
гастроном получил 26 ящиков яиц по 720 штук в каждом ящике.За первый день продали1/4 часть всех яиц,за второй день 5800.Сколько яиц еще не продано
26*720=18720
18720*1\4=4680
18720-4680=14040
14040-5800=8240 яиц еще не продано
;- 09.07.2018 22:33