238-(38+a) при а=78;0.
- 05.09.2018 06:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
238-(38+а)=238-38-а=200-а,подставляем...
если а=78, то 200-78=122,
если а=0, то 200-0=200
- 07.09.2018 14:59